A sua imobiliária da Grande Florianópolis

Confiança, agilidade e bons negócios

Apartamento 3 quartos com suíte em Barreiros

Venda
R$ 550.000,00
IPTU
R$ 1.223,31
Condomínio
R$ 613,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
1 Vaga coberta
Cód. A17-109095

Apartamento 3 quartos com suíte em Barreiros

Apartamento semimobiliado em ótima localização em Barreiros.

- 3 Dormitórios, sendo 1 suíte;

Condomínio:

- Portaria presencial 24 horas;

- Elevador;

- Zelador;

- Salão de festas;

- Piscina adulto e infantil.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Uma imobiliária com foco em você!

Atuamos na compra e venda de imóveis na grande Florianópolis, somos especialistas em empreendimento com alto grau de valorização. Temos as melhores opções para realização dos seus sonhos. Fale com a gente!

Endereço
Rua São Cristóvão, 94
Cidade
São José - SC
Região
Barreiros
Bairro
Barreiros
Andar
4º Andar
Área construída
106,27 m²
Área privativa
74,26 m² R$ 7.406,41/m²
Área total
106,27 m²
Idade do imóvel
23 anos (2003)

San Rafael

Ref. 144
Estágio
Pronto

Mapa